О заочном заседании Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан

С 9 по 15 февраля 2018 года проведено заочное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Республики Башкортостан. На третьем заседании Общественного совета (второго созыва), которое было проведено в заочном формате, были поставлены на голосование следующие вопросы: - Отчет об исполнении годового плана деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан за 2017 год; - Проект закона Республики Башкортостан «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"». Единогласным решением всеми членами Общественного совета принято решение об одобрении результатов отчета об исполнении годового плана деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан за 2017 год и проекта закона Республики Башкортостан «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"».