Приглашаем всех желающих на «Форум» официального сайта Министерства финансов Республики Башкортостан

Задать вопрос, относящийся к сфере деятельности Министерства финансов Республики Башкортостан, можно в разделе «Форум». Он находится на официальном сайте министерства. Воспользоваться этой удобной формой общения с сотрудниками министерства, а также другими посетителями форума может каждый желающий. Стоит отметить, что форум предназначен для неформального общения с представителями органов власти Республики Башкортостан и полученные здесь ответы не являются официальными. Для официальных ответов предназначен раздел «Приемная». Также можно написать электронное письмо на электронный ящик Министерства финансов РБ или воспользоваться услугами традиционной почты.